English  |  Русский
Контакт  |  Обратная связь
 
Поиск
у нас ищут: отдых, лечение, курорт, Крым, впечатления, санаторий, отель
Архив
«« Январь 2021
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Подписка на рассылку
"Вестник безопасности"




В крымском парламенте на 80 "регионалов" будет 20 условных оппозиционеров / Даже такие впечатляющие итоги для партии власти огласили с

Даже такие впечатляющие итоги для партии власти огласили с нарушением закона

В крымском парламенте на 80 «регионалов» будет 20 условных оппозиционеров / Даже такие впечатляющие итоги для партии власти огласили с нарушением закона

Симферополь, Ноябрь 08 (Новый Регион, Георгий Игнатьев) – Избирком Крыма опубликовал результаты выборов депутатов Верховного Совета Крыма по спискам партий и одномандатным мажоритарным округам. В новом созыве парламента автономии 80 из 100 мест достались представителям Партии регионов.

По итогам выборов по партийным спискам в ВС Крыма от Партии регионов прошли 32 кандидата, от Компартии – 5, от партии «Союз» – 3, от Народного руха Украины – 5, от партии «Сильная Украина» – 2, от партии «Русское единство» – 3 человека.

Кроме того, в 48 мажоритарных округах победу одержали «регионалы», в 2 – «союзовцы».

Таким образом, в новом составе ВС Крыма самой большой фракцией станет ПР – 80 депутатов. По 5 депутатов будут насчитывать фракции КПУ, НРУ и «Союза». У «Русского Единства» – 3 депутата, у «Сильной Украины» – 2.

Отметим, что избирком Крыма не успел вовремя установить результаты выборов – заседание комиссии продолжалось до 8 утра 6 ноября, хотя официально все итоги должны были быть подведены до полуночи 5 ноября. Таким образом, избирком Крыма допустил нарушение закона о выборах в местные советы.

Результаты выборов в ВС Крыма по одномандатным мажоритарным избирательным округам:

1. Гоменюк Александр Николаевич, директор ООО «Миндальная роща»

2. Губанов Владимир Дмитриевич, директор ГП «Алушта»

3. Андреев Алексей Вениаминович, директор типографии

4. Юревич Николай Иванович, учредитель частного многопрофильного малого предприятия «ДЮН»

5. Дрибной Виктор Иванович, председатель правления ОАО «Крымгаз»

6. Кравченко Александр Григорьевич, временно не работающий

7. Пермякова Нина Петровна, генеральный директор международного детского центра-комплекса «Золотой ключик»

8. Котовский Александр Валериевич, начальник Керченского морского торгового порта

9. Лютиков Владимир Иванович, директор Керченского УПП УТОС «Крымпак»

10. Арабаджиев Владимир Иванович, директор Керченской территориальной дирекции ООО «Консоль ЛТД»

11. Куницын Сергей Владимирович (на момент выдвижения – постоянный представитель президента в Крыму)

12. Литовченко Геннадий Иванович, директор ООО «Фортуна»

13. Ануфриев Владимир Александрович, председатель правления ОАО «Международный аэропорт «Симферополь»»

14. Рябков Александр Павлович, заместитель председателя Республиканского комитета Автономной Республики Крым по делам межнациональных отношений и депортированных граждан

15. Мельник Александр Иосифович, президент Федерации бокса Автономной Республики Крым

16. Аржанцев Игорь Владимирович, председатель правления – генеральный директор ОАО «Юждорстрой»

17. Баталин Александр Сергеевич, председатель правления ОАО «Завод Фиолент»

18. Каракулькин Андрей Владимирович, заместитель начальника Симферопольского пассажирского вагонного депо

19. Бабенко Геннадий Александрович (на момент выдвижения – мэр Симферополя)

20. Безазиев Лентун Романович, пенсионер

21. Синюк Анатолий Сергеевич, генеральный директор ООО «Трансинвест»

22. Михайлов Евгений Анатольевич, советник Председателя Верховной Рады Автономной Республики Крым

23. Заиченко Анатолий Анатолиевич, заместитель председателя правления крымского филиала АО «Инновационно-промышленный банк»

24. Ганыш Василий Васильевич, заместитель председателя Феодосийского городского совета

25. Мешков Владимир Викторовича, главный врач ДП «Клинический санаторий «Мисхор»»

26. Косарев Валерий Евгеньевич, генеральный директор Украинско-российского гуманитарно-экономического колледжа

27. Янаки Николай Леонтьевич, частный предприниматель

28. Рогатин Василий Петрович, заместитель председателя правления ГАО «Черноморнефтегаз»

29. Рогачов Дмитрий Николаевич, региональный представитель ОАО «Интерхим»

30. Русецкий Олег Леонидович, председатель Белогорской районной государственной администрации

31. Колисниченко Николай Петрович, председатель Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по местному самоуправлению и административно-территориальным вопросам

32. Черняк Алексей Юрьевич, заместитель начальника управления службы Председателя Верховной Рады Автономной Республики Крым

33. Сидоренко Александр Иванович, председатель Джанкойской районной государственной администрации

34. Гордеев Олег Константинович, председатель Кировской районной государственной администрации

35. Гафаров Эдип, первый заместитель председателя Республиканского комитета по водному хозяйству

36. Мустецов Вадим Анатольевич, исполнительный директор СООО «Дружба народов»

37. Янченко Иван Николаевич, главный редактор ООО Редакция «Огни маяка»

38. Кубалов Казбек Таймуразович, председатель Красноперекопской районной государственной администрации

39. Гриценко Анатолий Павлович, временно не работающий

40. Шевченко Юрий Виталиевич, директор ЧП «Восток»

41. Лукашев Игорь Михайлович, председатель Постоянной комиссии ВР АРК по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике

42. Клюева Ирина Дмитриевна, председатель Первомайской районной государственной администрации

43. Акимов Сергей Иванович, председатель Раздольненской районной государственной администрации

44. Разумовский Геннадий Иванович, заместитель председателя Симферопольской районной государственной администрации

45. Гриневич Валерий Васильевич, предприниматель

46. Охлопков Андрей Дмитриевич, председатель наблюдательного совета ООО «Фирма «Союз-Виктан ЛТД»

47. Калын Петр Савельевич, председатель наблюдательного совета Публичного акционерного общества «Партизан»

48. Кутько Сергей Прохорович, директор ООО Фитосовхоз «Радуга»

49. Глобинец Григорий Иванович, председатель Советской районной государственной администрации

50. Груба Григорий Иванович, председатель правления ОАО «Крымэнерго»

Предварительный состав депутатов ВС Крыма, избранных по партийным спискам:

Партия регионов:

1. Джарты Василий Георгиевич, председатель Совета министров АРК

2. Константинов Владимир Андреевич, председатель ВР АРК

3. Павленко Янина Петровна, директор ГП «Завод шампанских вин «Новый свет»»

4. Васильев Александр Модестович, глава ООО «Крымтеплица»

5. Запорожец Петр Петрович, глава постоянной комиссии ВР АРК по правовым вопросам, правопорядку и чрезвычайным ситуациям

6. Бахарев Константин Михайлович, главный редактор газеты «Крымская правда»

7. Иоффе Григорий Адольфович, глава постоянной комиссии мандатной, по депутатской этике, организации работы ВР АРК и СМИ

8. Скляров Александр Михайлович, глава Организации ветеранов АРК

9. Фикс Ефим Зисьевич, глава постоянной комиссии по вопросам культуры, делам молодежи и спорта

10. Клычников Владимир Михайлович, глава постоянной комиссии ВР АРК по аграрным и земельным вопросам, экологии и рационального природопользования

11. Вергель Сергей Александрович, генеральный директор ООО «Крым ТЭЦ»

12. Шаповаленко Виктор Викторович, коммерческий директор ЗАО «Пологовский маслоэкстракционный завод»

13. Удовина Ольга Максимовна, заместитель министра Совета министров АРК

14. Беляев Владимир Владимирович, председатель территориального отделения Антимонопольного комитета в АРК

15. Сумулиди Николай Георгиевич, пенсионер

16. Васютин Иван Сергеевич, менеджер ООО «Дарсан-индустрия»

17. Осипенко Владимир Валериевич, директор филиала КС «Союз пенсионеров Украины»

18. Нахлупин Виталий Германович, генеральный директор предприятия «Крымтроллейбус»

19. Демин Егор Игоревич, заместитель директора ООО «Ренессанс – Юг»

20. Романенко Сергей Дмитриевич, директор ОАО «Крымагрострой»

21. Ковитиди Ольга Федоровна, начальник главного управления юстиции в г. Севастополь

22. Зайцев Петр Дмитриевич, глава правления ОАО «Крымгазстрой»

23. Темиргалиев Рустам Ильмирович, докторант Национальной академии государственного управления при Президенте Украины

24. Мардоян Фрунзе Амазаспович, генеральный директор предпринимательского объединения «Крым»

25. Смолянов Михаил Александрович, президент группы компаний «Автодель»

26. Георгиади Лариса Федоровна, директор частного учебно-воспитательного комплекса «Гимназия-школа-сад «Консоль»»

27. Лубина Людмила Евгеньевна, председатель комиссии по вопросам противодействия коррупции

28. Мальчиков Константин Витальевич, основатель ООО «Пирамида»

29. Заяц Сергей Анатольевич, генеральный директор ООО «Крымтеплокоммунэнерго»

30. Франчук Игорь Анатольевич, глава наблюдательного совета АОЗТ «Центр ТЭР»

31. Егоров Сергей Викторович, заместитель генерального директора ООО «Актив Солар»

32. Коноваленко Галина Ивановна, генеральный директор ЧП «СК Комфорт»

Коммунистическая партия Украины:

1. Грач Леонид Иванович, народный депутат Украины

2. Авидзба Анатолий Мканович, директор национального института винограда и вина «Магарач»

3. Нараев Геннадий Павлович, помощник-консультант народного депутата Украины

4. Захаров Вячеслав Романович, председатель постоянной комиссии ВР АРК по вопросам рекреационного, санаторно-курортного комплекса, и туризма

5. Тихомиров Алексей Михайлович, заместитель генерального директора ООО «Атан-Крым»

Партия «Союз»:

1. Миримский Лев Юльевич, временно безработный

2. Гривковский Эдуард Александрович, заместитель председателя СМ АРК

3. Кравченко Олег Борисович, юрисконсульт ОАО «Санаторий «Полтава-Крым»»

Народный Рух Украины:

1. Чубаров Рефат Абдурахманович, временно безработный

2. Пилунский Леонид Петрович, главный редактор газеты «Кримська світлиця»

3. Абдураимов Энвер Элимдарович, временно безработный

4. Ильясов Ремзи Ильясович, председатель постоянной комиссии ВР АРК по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан

5. Абдуллаев Азиз Рефатович, заместитель председателя СМ АРК

Партия «Сильная Украина»:

1. Кужель Александра Владимировна, заместитель председателя политической партии «Сильная Украина»

2. Пальчук Валерий Васильевич, генеральный директор ООО «ЕвроКрым»

Партия «Русское единство»:

1. Аксенов Сергей Валериевич, председатель политической партии «Русское единство»

2. Цеков Сергей Павлович, первый заместитель председателя ВР АРК

3. Шувайников Сергей Иванович, председатель КРО партии «Русское единство».

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Взято с сайта: WWW.NR2.RU
Поделиться В Моем Мире
Обсуждение на форуме "Комментарии к публикациям"
Добавить комментарий
Имя 
E-Mail
Комментарий
Код с картинки

Смотрите по данной теме:

В Феодосии в этот концертный сезон ждут Киркорова, Моисеева и группу «Король и шут»

Этим летом в феодосийском киноконцертном зале «Звездный», носящем имя бывшего мэра Феодосии Владимира Шайдерова, пройдет порядка 30-ти концертов с участием известных украинских, российских и белорусских исполнителей, а также эстрадных артистов. Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщил Алексей Кутузов — директор феодосийского частного предприятия «Арт-юг», занимающегося организацией концертной деятельности.Среди «звезд», приезда которых ожидают в Феодосии в этот концертный сезон, директор «Арт-юг» назвал Филиппа Киркорова, Валерия Леонтьева, Бориса Моисеева, Трофима, Александра Градского, Кристину Орбакайте, Ирину Аллегрову, Тину Кароль, Таисию Повалий, Светлану Лободу, Наталью Могилевскую и Владислава Яму, группы «Король и шут», «Барби», «Потап и Настя Каменских». Среди эстрадных артистов в Феодосии этим летом побывают Владимир Винокур, Максим Галкин, Сергей Дроботенко и Елена Воробей. Кроме того, в «Звездном» выступят белорусские певцы Серега и ДиДюЛя, а также популярные в 80-х годах ВИА «Красные маки» и «Надежда». Как рассказал А.Кутузов, феодосийский концертный сезон завершится 17 сентября концертом Филиппа Киркорова, который в течение сезона планирует четырежды посетить Феодосию. (Источник: Контекст-медиа)

В предстоящие выходные в Ялте выступят органисты из Германии и Италии

В ближайшие выходные, 12 и 13 июля, в рамках V Международного фестиваля органной музыки «Ливадия-ФЕСТ» в Ялте выступят органисты из Германии и Италии. Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщил Владимир Хромченко — инициатор и организатор фестиваля, директор Центра органной музыки «Ливадия», где проходит «Ливадия-ФЕСТ».Так, 12 июля в Ливадии состоится фестивальный концерт немецкого органиста Вольфганга Баумгратца. «Это очень известный в Европе музыкант, президент Международного общества любителей органа, — отметил В.Хромченко. — На концерте он исполнит музыку французских и немецких композиторов». 13 июля в Центре органной музыки «Ливадия» в рамках фестиваля «Ливадия-ФЕСТ» выступит известная итальянская органистка, руководитель римского музыкального объединения Ливия Маццанти. Она исполнит органные произведения итальянских композиторов. В.Хромченко также отметил, что оба органиста выступят на фестивале «Ливадия-ФЕСТ» впервые. Как сообщало агентство «Контекст-медиа», V Международный фестиваль органной музыки «Ливадия-ФЕСТ» стартовал 4 июля. В нем принимают участие органисты из 17-ти стран — Австрии, Англии, Бельгии, Германии, Голландии, Израиля, Италии, Латвии, Литвы, Польши, России, Румынии, США, Украины, Франции, Швейцарии и Эстонии. Фестиваль проходит под патронатом Президента Украины Виктора Ющенко и завершится 30 сентября. (Источник: Контекст-медиа)

Эксперт: Кремль недоволен Януковичем, он может поставить на Тимошенко

Самое интересное в Большом договоре - не сам договор, а сопутствующие ему соглашения. Об этом сказал корреспонденту "Нового Региона" директор Центра социальных исследований "София" Андрей Ермолаев, комментируя недавние высказывания российских политиков...

Названы имена тираспольчанок, погибших в автокатастрофе в Крыму

На 134-м километре трассы Симферополь - Херсон близ города Красноперекопска в дорожно-транспортное происшествие попал автомобиль Volkswagen Golf, в котором ехала семья Коростылевых из Тирасполя...

Севастопольский суд, грубо нарушив Конституцию, продлил срок пребывания под стражей для двух защитников Графской пристани

Ленинский районный суд продлил срок пребывания под стражей Александра Караваева и Дмитрия Соловьева, которые обвиняются в совершении злостного хулиганства 5 июля во время установки на Графской пристани мемориальной доски в честь 90-летия поднятия...

ЛЕНТА ПУБЛИКАЦИЙ
» Российский политолог убеждает, что Косачев озвучивает личную точку зрения о русском языке на Украине
» В Севастополе заложили новый сквер
» "Российская община Севастополя" пожаловалась на нехватку денег на празднование масленицы / Посольство РФ пришло на помощь
» Генерал Ивашов: чиновники и олигархи понимают, что избежать революции в России невозможно / Поэтому торопятся разграбить страну
» 26 мая в России может стать "страшным днем" - закроются кафе и магазины, перестанут ездить маршрутки / Терпение малых предпринимателей
» Студентка-единоросска смутила Путина, рассказав ему о ПИЗДЮНе и ПИДРе (ВИДЕО) / "Я знаю, что такие слова есть... "
» СМИ: В Симферополе вновь обсуждают возможность ликвидации райсоветов
» Депутат-единоросс Евгений Федоров предложил создать "политбюро нации" / Это заявление вызвало негодование у коллег по партии
» 100 лет назад русские девушки мечтали свергнуть гегемонию мужчин / Сегодня большинство хочет выйти замуж и не работать
» Крымские СМИ: Экс-начальник Евпаторийской милиции стремительно скрылся из автономии / Дали уйти за родство с генералом Просоловым?
» Крымские СМИ: Экс-начальник Евпаторийской милиции стремительно скрылся из автономии / Дали уйти за родство с генералом Просоловым?
» Москаль: убийство школьниц в Севастополе совершила их подружка
 
 
© При частичном или полном копировании материалов, активная гиперссылка на www.ezda.su обязательна.
Туризм | Лечение | Отдых | Впечатления | Справочная информация | О проекте |
Rambler's Top100