English  |  Русский
Контакт  |  Обратная связь
 
Поиск
у нас ищут: отдых, лечение, курорт, Крым, впечатления, санаторий, отель
Архив
«« Июнь 2023
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Подписка на рассылку
"Вестник безопасности"




Российский политолог: Джарты отымел Крым еще до выборов / Но его задушат в мягких подушках

Но его задушат в мягких подушках

Российский политолог: Джарты отымел Крым еще до выборов / Но его задушат в мягких подушках

Симферополь, Ноябрь 1 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Низкая явка на выборах в Крыму сыграла на руку макеевским представителям Партии регионов, считает российский политолог Алексей Иванов.

«Технологически для Джарты это хорошо. Потому что на участки пришли перепуганные бюджетники и проголосовали за «регионалов», а остальные избиратели выборы проигнорировали», – сказал эксперт «Новому Региону».

«Явка говорит о том, что избиратели Крыма успокоились. Потому что до сих пор верят в Януковича по инерции. Крымский русский народ не понимает, что Янукович «кинул» его по русскому языку. Янукович забыл и про заявления Партии регионов, которая полгода назад обещала Крыму особый экономический режим. Ничего этого не будет. Теперь просто будут делить и дерибанить землю. Это – партия захватчиков», – считает Иванов.

«Вся крымская элита оказалась раздробленной, ревностно относящейся друг к другу, не доверяющей, обманывающей друг друга. Идея автономии не проникла в элиту и не мобилизовала элиту. Представители этой элиты не являются носителями идеи автономии Крыма. Причем, все без исключения деятели. Все проституируют, обманывают друг друга. Ситуация в Крыму – образец для школьного учебника 4 класса – «феодальная раздробленность». На фоне ее мощно и уверенно в Крым зашла донецкая группа. Зашла и всех отымела», – обрисовал ситуацию политолог.

По его словам, русские организации и партии имели шанс на победу, однако потеряли его из-за попытки заключить кулуарные договоренности с «регионалами».

«Русское движение в полном пролете. Потому что многих его представителей русская тема не интересует, а интересуют только деньги. Русские стали стяжателями, рвачами. А крымский народ, как оказалось, стал достоин своих элит. Джарты овладел Крымом еще до выборов», – подчеркнул Иванов.

Впрочем, по его мнению, монополия «макеевских» в Крыму будет недолгой – экономическая обстановка на полуострове вряд ли изменится, а потому рейтинг «регионалов» поползет вниз.

«И тогда та часть крымской элиты, что пришла в парламент под флагами Партии регионов, начнет поджирать макеевскую группировку. Тут же появятся перебежчики и к «Русскому единству», и к «Союзу», и к коммунистам. Потому что такая природа крымских русских. И в итоге крымчане «задушат» донецких в мягких подушках», – резюмировал Иванов.

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Взято с сайта: WWW.NR2.RU
Поделиться В Моем Мире
Обсуждение на форуме "Комментарии к публикациям"
Добавить комментарий
Имя 
E-Mail
Комментарий
Код с картинки

Смотрите по данной теме:

В Феодосии в этот концертный сезон ждут Киркорова, Моисеева и группу «Король и шут»

Этим летом в феодосийском киноконцертном зале «Звездный», носящем имя бывшего мэра Феодосии Владимира Шайдерова, пройдет порядка 30-ти концертов с участием известных украинских, российских и белорусских исполнителей, а также эстрадных артистов. Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщил Алексей Кутузов — директор феодосийского частного предприятия «Арт-юг», занимающегося организацией концертной деятельности.Среди «звезд», приезда которых ожидают в Феодосии в этот концертный сезон, директор «Арт-юг» назвал Филиппа Киркорова, Валерия Леонтьева, Бориса Моисеева, Трофима, Александра Градского, Кристину Орбакайте, Ирину Аллегрову, Тину Кароль, Таисию Повалий, Светлану Лободу, Наталью Могилевскую и Владислава Яму, группы «Король и шут», «Барби», «Потап и Настя Каменских». Среди эстрадных артистов в Феодосии этим летом побывают Владимир Винокур, Максим Галкин, Сергей Дроботенко и Елена Воробей. Кроме того, в «Звездном» выступят белорусские певцы Серега и ДиДюЛя, а также популярные в 80-х годах ВИА «Красные маки» и «Надежда». Как рассказал А.Кутузов, феодосийский концертный сезон завершится 17 сентября концертом Филиппа Киркорова, который в течение сезона планирует четырежды посетить Феодосию. (Источник: Контекст-медиа)

В предстоящие выходные в Ялте выступят органисты из Германии и Италии

В ближайшие выходные, 12 и 13 июля, в рамках V Международного фестиваля органной музыки «Ливадия-ФЕСТ» в Ялте выступят органисты из Германии и Италии. Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщил Владимир Хромченко — инициатор и организатор фестиваля, директор Центра органной музыки «Ливадия», где проходит «Ливадия-ФЕСТ».Так, 12 июля в Ливадии состоится фестивальный концерт немецкого органиста Вольфганга Баумгратца. «Это очень известный в Европе музыкант, президент Международного общества любителей органа, — отметил В.Хромченко. — На концерте он исполнит музыку французских и немецких композиторов». 13 июля в Центре органной музыки «Ливадия» в рамках фестиваля «Ливадия-ФЕСТ» выступит известная итальянская органистка, руководитель римского музыкального объединения Ливия Маццанти. Она исполнит органные произведения итальянских композиторов. В.Хромченко также отметил, что оба органиста выступят на фестивале «Ливадия-ФЕСТ» впервые. Как сообщало агентство «Контекст-медиа», V Международный фестиваль органной музыки «Ливадия-ФЕСТ» стартовал 4 июля. В нем принимают участие органисты из 17-ти стран — Австрии, Англии, Бельгии, Германии, Голландии, Израиля, Италии, Латвии, Литвы, Польши, России, Румынии, США, Украины, Франции, Швейцарии и Эстонии. Фестиваль проходит под патронатом Президента Украины Виктора Ющенко и завершится 30 сентября. (Источник: Контекст-медиа)

Эксперт: Кремль недоволен Януковичем, он может поставить на Тимошенко

Самое интересное в Большом договоре - не сам договор, а сопутствующие ему соглашения. Об этом сказал корреспонденту "Нового Региона" директор Центра социальных исследований "София" Андрей Ермолаев, комментируя недавние высказывания российских политиков...

Названы имена тираспольчанок, погибших в автокатастрофе в Крыму

На 134-м километре трассы Симферополь - Херсон близ города Красноперекопска в дорожно-транспортное происшествие попал автомобиль Volkswagen Golf, в котором ехала семья Коростылевых из Тирасполя...

Севастопольский суд, грубо нарушив Конституцию, продлил срок пребывания под стражей для двух защитников Графской пристани

Ленинский районный суд продлил срок пребывания под стражей Александра Караваева и Дмитрия Соловьева, которые обвиняются в совершении злостного хулиганства 5 июля во время установки на Графской пристани мемориальной доски в честь 90-летия поднятия...

ЛЕНТА ПУБЛИКАЦИЙ
» Российский политолог убеждает, что Косачев озвучивает личную точку зрения о русском языке на Украине
» В Севастополе заложили новый сквер
» "Российская община Севастополя" пожаловалась на нехватку денег на празднование масленицы / Посольство РФ пришло на помощь
» Генерал Ивашов: чиновники и олигархи понимают, что избежать революции в России невозможно / Поэтому торопятся разграбить страну
» 26 мая в России может стать "страшным днем" - закроются кафе и магазины, перестанут ездить маршрутки / Терпение малых предпринимателей
» Студентка-единоросска смутила Путина, рассказав ему о ПИЗДЮНе и ПИДРе (ВИДЕО) / "Я знаю, что такие слова есть... "
» СМИ: В Симферополе вновь обсуждают возможность ликвидации райсоветов
» Депутат-единоросс Евгений Федоров предложил создать "политбюро нации" / Это заявление вызвало негодование у коллег по партии
» 100 лет назад русские девушки мечтали свергнуть гегемонию мужчин / Сегодня большинство хочет выйти замуж и не работать
» Крымские СМИ: Экс-начальник Евпаторийской милиции стремительно скрылся из автономии / Дали уйти за родство с генералом Просоловым?
» Крымские СМИ: Экс-начальник Евпаторийской милиции стремительно скрылся из автономии / Дали уйти за родство с генералом Просоловым?
» Москаль: убийство школьниц в Севастополе совершила их подружка
 
 
© При частичном или полном копировании материалов, активная гиперссылка на www.ezda.su обязательна.
Туризм | Лечение | Отдых | Впечатления | Справочная информация | О проекте |
Rambler's Top100